19 мая 2016                    

Хоккей, Чехия – США смотреть ОНЛАЙН трансляцию четвертьфинала Чемпионата мира-2016.

Хоккей онлайн, сегодня 19 мая в прямом эфире мы будем смотреть все четвертьфинальные матчи Чемпионата мира по хоккею с шайбой, что проходит в эти дни в Москве и Санкт-Петербурге. Первым Четвертьфинальным матче ЧМ-2016, который примет Ледовый Дворец ВТБ, сегодня, в четверг 19 мая, будет игра победителя Группы А - сборной Чехии, против занявшей четвертое место в группе Б, сборной США.

В последнем туре группового этапа, когда решалась судьба распределения мест в групповом турнире, сборная Чехии имела выбор  1-го или второго места в группе. Обыграв Швейцарцев, чехи выбрали себе в соперники сборную США, а россиянам оставили Германию, был ли это правильный выбор, покажет сегодняшний четвертьфинальный поединок ЧМ-2016, США - Чехия, который мы посмотрим в онлайн трансляции из ледового дворца ВТБ.

Как добирались команды до четвертьфинала Чемпионата мира-2016 по хоккею, вы наверняка знаете, и, исходя из этого пути, у чехов уверенного, а у американцев наоборот сложного  эксперты и прогнозируют достаточно легкую победу сборной Чехии над юным составом сборной США. Но все мы знаем, что в матчах на вылет Сборная США часто преподносит сюрпризы, поэтому не все еще решено в матче Чехия – США на четвертьфинальной стадии Чемпионата мира по хоккею.  Когда начнется онлайн видео трансляция, матча Czech Republic – USA, вы в прямом эфире узнаете как будут развиваться события в этой игре, не пропустите.

Начало онлайн трансляции матча Чехия – США в 16-15 по Москве, Киеву, Минску, Риге.
Где смотреть хоккей онлайн сегодня 19 мая? Задаетесь этим вопросом? WrestlingUA.com - подскажет. Прямой эфир четвертьфинала ЧМ-2016 между сборными США и Чехии покажет в прямом эфире телеканал МАТЧ ТВ и другие ТВ каналы, полный список которых представлен ниже. В интернете смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча Чехия – США, можно будет по плееру, который представлен в конце текста. Сразу по завершению первого четвертьфинала в Москве, на этой странице мы опубликуем результата матча, его видео запись и обзор всех голов и лучших моментов. Следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
CT Sport
Sport TV 1 Slovenia
Arena Sport 2 Croatia
Match TV Russia
Sport1 Germany
Arena Sport 2 Serbia
MTV Max
TV12 Sweden

Смотреть матч Чехия – США, четвертьфинал ЧМ-2016, по хоккею. Сегодня 19.05.2016 Официальное видео

Результат матча победа сборной США по буллитам. Счет матча Чехия 1-2 США (1-0, 0-1, 0-0, 0-0, 0-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии