24 октября 2017                    

В предстоящем поединке Гассиев не фаворит

Леон Маргулес, сопромоутер россиянина Мурата Гассиева (25-0, 18 КО), чемпиона мира IBF в тяжёлом весе, считает, что в предстоящем поединке в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии, где Гассиев выходит в ринг с Юниэром Дортикосом (22-0, 21 КО), Мурат фаворитом не является.

При этом Маргулес искренне восхищен своим подопечным, и говорит, что Гассиев становится настоящей суперзвездой. Однако в отношении предстоящего боя Маргулес говорит следующее: «Я считаю, что в бою между Гассиевым и Дортикосом нет фаворита, в бою сойдутся два лучших крузера в мире».

Напомним, поединок между Гассиевым и Дортикосом стал возможен после того, как они дошли до полуфинала Суперсерии, уложив своих противников в четвертьфинале, Влодарчика и Кудряшова соответственно.

Собственно, Маргулес вполне может позволить себе такие высказывания в адрес Гассиева, ведь он также является и промоутером Дортикоса, поэтому один из его подопечных в любом случае победит.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии