23 октября 2017                    

Гассиев – Дортикос: названа предполагаемая дата боя

В полуфинале Всемирной боксерской суперсерии сойдутся российский чемпион мира по версии IBF в крузервейте Мурат Гассиев и «обычный» чемпион WBA кубинец Юниэр Дортикос. Гассиев стал последним полуфиналистом, победив в четвертьфинальном поединке, состоявшемся 21 октября, поляка Кшиштофа Влодарчика, нокаутировав его в третьем раунде.

Как сообщил менеджер Гассиева Алексей Васильев, по предварительным данным бой между Гассиевым и Дортикосом запланирован на 20 января 2018 года. Точное место проведения поединка пока не определено. «Рассматриваются два варианта — США и Россия. В нашей стране бой может пройти в Екатеринбурге, Москве или в любом другом городе, который готов принять участие в проведении поединка Гассиев?Дортикос», - сказал Васильев.

Всего в полуфинале будут выступать две пары бойцов. Вторую ставили Александр Усик, украинский чемпион WBO, и Майрис Бриедис, латвийский чемпион WBC. Победители полуфинальных поединков встретятся в мае 2018-го года в Саудовской Аравии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии