22 октября 2017                    

Мурат Гассиев: я готовился к 12-раундовому поединку

Мурат Гассиев, одержавший победу в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии над Кшиштофом Влодарчиком, прокомментировал свой бой. Он сказал, что готовился к 12-раундовому поединку, однако победил соперника уже в третьем раунде нокаутом.

Тем не менее, Гассиев благодарит организаторов за замечательный поединок и говорит, что у него был замечательный соперник. Что же касается нокаута в  третьем раунде, то Гассиев отмечает: «У меня появился шанс, и я его использовал».

Также Гассиев благодарен тренеру, который готовил его к поединку: «Мы много работали в зале вместе с тренером, в каждом раунде он говорит мне, что нужно делать».

О своем предстоящем бое в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии с Дортикосом Гассиев пока говорит мало, лишь обмолвился, что не знающий поражений Дортикос – замечательный боец, и бой с ним должен получиться фееричным.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии