18 октября 2017                    

Тренер Кшиштофа Влодарчика: будем использовать свое преимущество

Кшиштоф Влодарчик (53-3, 37 КО) 21 октября сойдется в ринге с Муратом Гассиевым (24-0, 17 КО), обладателем пояса IBF в тяжёлом весе. Это будет последний поединок четвертьфинальной Всемирной боксёрской суперсерии, и пройдет он на арене Prudential Center в Ньюарке (США). Победитель выйдет в полуфинал, где его ждет бой с Юниэром Дортикосом.

Тренер Влодарчика Федор Лапин уверен в победе своего подопечного, и говорит, что Кшиштоф сделает все для нее, и ни за что не будет играть по правилам соперника.  «Не влезать в драку. Никакой мачо-бессмыслицы в духе «удар за удар», - дает установку тренер Кшиштофу перед боем с Гассиевым.

Команда Влодарчика отлично изучила технику ведения боя Гассиева, в курсе его коронных ударов, и настроены на то, чтобы дать отпор с первых минут боя. Главное – «использовать преимущество в опыте и не делать то, что Мурат захочет, чтобы он делал», - говорит Лапин.

Что касается настроя его подопечного, то тренер уверен – все получиться, Влодарчик выложится на все 100%, и сможет показать Гассиеву, что лучше его.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии