17 октября 2016                    

Денис Лебедев - Мурат Гассиев. Самый ожидаемый бой декабря

Совсем скоро, в субботу 3 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт» г. Москва, состоится ожидаемый всеми бой года за звание суперчемпиона мира в 1-ом тяжелом весе по версии IBF и WBA между российскими чемпионами, Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым. Денису предстоит отстоять титул, на который претендует Мурат. Сам Гассиев опечален тем, что ему предстоит боксировать против своего земляка, но его цель - это завоевать титул любой ценой. С такой же формулировкой выступил и промоутер Гассиева, он считает данный бой просто сенсацией года для любителей и знатоков бокса.
Команда Лебедева на сегодняшний день уже проводит тренировки в США, где также будет находиться  и Мурат Гассиев. Этим бойцам уже приходилось встречаться на ринге, но бой проходил в качестве спарринга.

Стоит отметить, что у Мурата нет ни одного поражения, ему 22 года и у него на счету 23 победы из них 17 нокаутом. У Дениса 29 побед из них 22 нокаутом и 2 поражения. Мурат младше своего соперника на 15 лет, что дает ему невероятное преимущество, которым ему нужно правильно воспользоваться. Вся Россия ждет этот долгожданный бой наших великих боксеров. Каждый боксер знает свою цель. Бой будет очень тяжелым и важным для них обоих.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии