14 октября 2017                    

Альварес ждет, согласится ли Головкин выйти против него 5 мая 2018 года

После поединка между мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО)  и действующим чемпионом мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), неожиданно ЗАКОНЧИВШИМСЯ НИЧЬЕЙ, парни единогласно требовали матча-реванша.

Их желание было услышано, и рейтинговый комитет WBC НАЗНАЧИЛ ИМ БОЙ на 5 мая 2018 года – в Cinco de Mayo, национальный праздник Мексики в честь победы мексиканских войск в битве при Пуэбле 5 мая 1862 года.

Сауль Альварес воодушевлен и возможностью реванша, и определенной датой. По его заверениям и он, и его команда готовы сделать все возможное, чтобы провести реванш именно пятого мая. Осталось лишь дождаться согласования с Головкиным и его командой.

Помня, как требовал реванша Головкин, можно предположить, что поединок состоится. Переговоры между сторонами идут, где состоится бой, пока не определили. Возможно, это будет арена в в Арлингтоне (Техас) или в Лас-Вегасе (Невада).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии