16 сентября 2017                    

GGG –Канело: откровения накануне решающей схватки

Уже сегодня болельщиков ждет фееричный бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоится на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, США. На кону – титул чемпиона мира по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO в среднем весе (до 72,6 кг).

Во время подготовительного периода спортсмены немало высказывались в адрес друг друга и делали прогнозы относительно предстоящего поединка. И вот накануне матча прозвучали их последние комментарии.



Так, Сауль Альварес безапелляционно заявил, что готов к предстоящему бою и всему тому, что ему предложит соперник. Также он пообещал подарок болельщикам – настоящий мексиканский бой.

Геннадий Головкин высказался более сдержанно, впрочем, свое лидерство он уже доказал чемпионским титулом. Головкин подчеркнул, что находится в отличной физической форме, и согласился с соперником, что битва будет яркой - настоящий подарок фанатам и боксу на День Независимости Мексики.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии