28 сентября 2017                    

Канело Альварес хочет реванша, другой бой не интересует

Сауль (Канело) Альварес (49-1-2, 34 КО), опровергая слухи о том, что реванш могут перенести, объявил, что его интересует исключительно встреча с Геннадием (GGG) Головкиным (37-0-1, 33 КО), и она непременно состоится.

Напомним, 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (Невада, США) АЛЬВАРЕС ВСТРЕТИЛСЯ с лучшим средневесом мира, чемпионом по версиям WBC, WBA Super, IBF Головкиным. Бойцы провели все 12 раундов, но в результате СУДЕЙСКИМ РЕШЕНИЕМ получили ничью.

Такой результат ШОКИРОВАЛ МНОГИХ, в том числе и самих спортсменов, которые сразу же заявили о своем желании провести матч-реванш.

Несмотря на то, что многие эксперты победителем назвали все же Головкина, Альварес считает, что лучшим был он. И именно в реванше Канело собирается доказать свое превосходство.
Промоутеры бойцов уже ведут переговоры о реванше. Пока же Канело категорично заявляет, что его интересует только этот бой и никакие другие, и надеется, что реванш  станет его первым боем в следующем году.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии