8 октября 2017                    

Юбэнк-младший назвал всех соперников овцами и пообещал нокаутировать каждого

Не успев выиграть четвертьфинальный поединок Всемирной боксерской суперсерии, Крис Юбэнк-младший (26-1, 20 КО) заявил, что станет абсолютным победителем.

Напомним, сейчас Крис обладает титулом чемпиона мира по версии IBO в суперсреднем весе (до 76,2 кг), однако ПОБЕДА В ТРЕТЬЕМ РАУНДЕ над Авни Йылдырымом (16-1, 10 КО) добавила ему изрядную долю уверенности в своих силах.

«Этой победой я отправил всем предупреждение. Я вас всех нокаутирую. Львам плевать на то, что думают о них овцы», - заявил британец после поединка. В общем, Крис собрался «доминировать в турнире», а побежденному сопернику посоветовал поработать над техникой.

В полуфинале WBSS спортсмену предстоит встретиться с победителем боя Джорж Гроувз – Джейми Кокс, однако уже сейчас новоиспеченный «лев» угрожает потенциальному победителю (по его мнению, это будет Гроувз) полным разгромом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии