8 октября 2017                    

Крис Юбэнк нокаутировал Авни Йылдырыма в Четвертьфинале WBSS Всемирной боксерской супер серии.

Только что, на арене "Hanns-Martin-Schleyer Halle" в Штутгарте (Германия) завершился четвертьфинальный бой WBSS (Всемирной боксерской супер серии), а также за титул чемпиона мира по версии IBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между 28-летним британцем - Крисом Юбэнком-младшим и 26-летним боксером из Турции - Авни Йылдырымом.

Турецкий боксер действовал 1-м номером на старте, однако техничный Юбэнк сбил пыл Авни. Жесткий апперкот в концовке стартового раунд прошел у британца. Рефери отсчитал нокдаун для Йылдырыма. В плотной, обоюдоострой борьбе прошла вторая трехминутка. Йылдырым выступал в роли агрессора. Юбэнк действовал на контратаках.  В третьем раунде наступила развязка. Авни пошел в очередную атаку, в следствии которой завязалась рубка. В открытом боксе, Юбэнк оказался точней и убедительней. Жесткий левый боковой срубил турецкого боксера. Авни упал как подкошенный, а рефери зафиксировал досрочную победу британца. Таким образом, Крис Юбэнк вышел в полуфинал Всемирной боксерской супер серии.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии