4 октября 2017                    

Мнение: Усик превосходит Бриедиса, а выбывшим из суперсерии нужен «утешительный приз»

Владимир Гендлин, в свое время комментирующий бокс на TV, поделился мнением о проходящей Всемирной боксерской суперсерии и предстоящем бое между Александром Усиком и Майрисом Бриедисом.  

Гендлин думает, что между выбывшими тяжеловесами можно было бы провести дополнительные бои, так сказать, разыграть «утешительный приз». Например, считает он, было бы неплохо организовать бой между не прошедшими в финал Пересом и Кудряшовым.

А что касается полуфинала, где Бриедис, обладающий титулом чемпиона мира WBC, выйдет против Усика, обладающего поясом WBO, то, по мнению бокс-телекомментатора, Бриедису побеждать особо нечем.

Усик быстрее двигается, превосходит Бриедиса в техническом оснащении, уверен Владимир. Единственное, в чем Бриедис превосходит всех остальных спортсменов, «это психология и настрой, уверенность в себе, собранность и внимательность», подчеркивает Гендлин.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии