2 октября 2017                    

Руслан Файфер: Усик не станет играть с Бриедисом в пятнашки

Руслан Файфер (21-0, 14 КО), непобежденный российский тяж, высказал свое мнение о бое латвийского чемпиона мира по версии WBC в крузервейте Майриса Бриедиса (23-0, 18 КО) с кубинцем Майком Пересом (22-3-1, 14 КО), а также сделал прогноз по поводу предстоящей встречи Бриедиса с украинским чемпионом Александром Усиком (13-0, 11 КО).

БОЙ БРИЕДИСА С ПЕРЕСОМ уже называют самым скучным в Суперсерии. При этом Файфер отследил его от начала до конца: «Это мой вес. Это мои потенциальные соперники. Мне это интересно, каким бы ни был бой: красивый или нет. Мне это нужно в плане анализа. Это полезно».

По словам спортсмена, преимущество Бриедиса было явным, он просчитывал все действия Переса, который не мог похвастать ни скоростью, ни комбинациями. Собственно, ни кубинец, ни латыш Файфера не удивили, просто Бриедис был быстрее и наглее.

Теперь Бриедиса ждет встреча с Усиком. Файфер исход боя не прогнозирует – в спорте ведь возможно все, но думает, что Усик «переиграет» Бриедиса, и тактика Майриса не принесет тому успеха.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии