15 мая 2016                    

Бриедис нокаутирует Дуродолу в Риге и становится официальным претендентом на титул чемпиона мира!

Только что, на "Arena Riga" в Риге (Латвия) завершился бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между действующим обладателем титула, 35-летним нигерийцем - Оланреважей ой по-прозвищу "God's Power" и 31-летним латышом - Майрисом Бриедисом. 

С первых секунд боя Дуродола пошёл в атаку и частенько доставал Бриедиса своими длинющими джэбами. Второй раунд проходил в том же ключе. Нигериец обострял и смело шёл вперёд, Майрис пытался отвечать своими контр выпадами. В третьем раунде доминация Оланреважи продолжилась. Раз за разом длиннющими ударами боксёр из США доставал латыша. Отметим, в третьем раунде сняли очко с нигерийца за удар после остановки рефери. Переломил ход встречи Майрис в 4-м раунде. Несколько блестящих атак провёл латышский боксёр. Пятый раунд прошёл за преимуществом Бриедиса. Подустали боксёры к середине боя. В 6-м раунде левым крюком Бриедис отправил в нокдаун нигерийца. 7-ой раунд за Майрисом. 8-раунд прошёл за преимуществом Бриедиса. В 9-м раунде бой завершился, после продолжительных атак Майриса, рефери остановил бой. Таким образом, победителем и официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC становится - Майрис Бриедис.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии