2 октября 2017                    

Бриедис настраивается на поединок с Александром Усиком

Майрис Бриедис (23-0, 18 КО), латвийский чемпион по версии WBC в крузервейте, ПОБЕДИВШИЙ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНОМ ПОЕДИНКЕ Всемирной боксерской суперсерии кубинца Майка Переса (22-3-1, 14 КО), следующий бой, уже в финале WBSS, проведет с украинским чемпионом Александром Усиком (13-0, 11 КО).

Как говорит Бриедис, его бой с Пересом – лишь подготовительный этап к поединку с Усиком. «Мы выбрали Переса неспроста — он мой первый соперник-левша», - сообщает Бриедис. Также он говорит, что благодаря этому бою получил необходимый опыт перед встречей с более опасным соперником-левшой Усиком.

Боксер признает, что с его стороны было допущено много ошибок в первом бою с левшой, как итог – первое в карьере рассечение. Однако работа над ошибками будет проведена и хоть Майрису «предстоит непростая работенка», полуфинального поединка с Усиком он ждет с нетерпением. Встреча двух чемпионов произойдет в начале следующего года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии