25 августа 2017                    

Чемпионат мира по вольной борьбе-2017, прямая онлайн трансляция из Парижа, 25.08.2017.

В пятницу, 25 августа на коврах "Accor Hotels Arena" в Париже продолжается Чемпионат мира по спортивной борьбе. Сегодня разыграют медали борцы вольного стиля в весовых категориях - до 57, 61, 86 и 125 кг. Всего на ковры Дворца спорта в Берси выйдут 118 спортсменов. Не пропустите борцовские баталии наивысшего уровня в прямом эфире из Парижа.


Ниже Вы можете ознакомиться с составами команд, которые наиболее интересны читателям Wrestlingua.com:

Украина: Андрей Яценко, Иван Билейчук, Любомир Сагалюк, Ален Засеев.

Россия: Заур Угуев, Гаджимурад Рашидов, Владислав Валиев, Анзор Хизриев.

Беларусь: Асадулла Лачинов, Гусейн Шахбанов.

В легком весе до 57 кг, За отсутствия Олимпийского чемпиона Рио-2016 - Владимера Хинчегашвили. Напомним, Хинч выступит на нынешнем чемпионате на категорию выше до 61 кг, на победу претендуют целый ряд сильных мастеров. Украинец - Андрей Яценко. Действующий чемпион России - Заур Угуев. Призеры чемпионата Европы в Сербии: Андрей Дуков из Румынии и турецкий атлет - Сулейман Атли.

В весе до 61 кг главными фаворитами видятся Олимпийский чемпион и действующий триумфатор чемпионата Европы в этом весе, грузин - Владимер Хинчегашвили. Составить конкуренцию Хинчу попробуют: Гаджи Алиев из Азербайджана, молодой и перспективный армянин - Володя Франгулян. Также, сеянный на текущем турнире, серебряный призер чемпионата Европы в Нови Сад-2016, молдавский борец - Андрей Перпелита.

За отсутствия гегемона весовой категории до 86 кг, Олимпийского чемпиона Рио, россиянина - Абдулрашида Садулаева, на Олимпе дивизиона образовалось вакантное место. Кто займет место бессменного чемпиона последних лет, узнаем уже совсем скоро... Практически наверняка, борьба за медали будет сверх конкурентной и тяжело спрогнозируемой. Возможно, наибольшие шансы на подиум здесь будут иметь: Селим Яшар из Турции, азербайджанский мастер - Александр Гостиев. Действующий чемпион России - Владислав Валиев. Бронзовый призер Олимпиады-2016, американец - Джейсон Кокс.

Золото в тяжелом весе до 125 кг, с большой долей вероятности разыграют: Олимпийский чемпион, турецкий мастер - Таха Акгюль и грузинский атлет - Гено Петриашвили. Есть некоторые шансы вмешаться в разборки фаворитов у украинца Алена Засеева и Анзора Хизриева из России.

Смотрите прямой эфир ЧМ-2017 по вольной борьбе из Парижа. Кто из борцов покажет наиболее высокую степень готовности, и какие нас ждут сюрпризы, убедимся уже через несколько часов...Не пропустите прямую трансляцию главного старта года!

Чемпионат мира по вольной борьбе 2017 года, Прямая трансляция из Парижа. 25.08.2017.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии