24 августа 2017                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Чемпионата мира 25.08.2017. В/к 57, 61, 86 и 125 кг.

Сегодня, пятница, 25 августа, Париж (Франция) состоится 5-й соревновательный день чемпионата мира по вольной, греко-римской и женской борьбе среди взрослых. В борьбу за медали пятого соревновательного дня вступят борцы вольного стиля в весовых категориях - до 57, 61, 86 и 125 кг. На ковры "Accor Hotels Arena" выйдут 118 спортсменов. В их числе, Олимпийские чемпионы Рио-2016, грузинский технарь - Владимер Хинчегашвили (до 57 кг). Хинч выступит в новом для себя весе после Олимпиады, до 61 кг. Турецкий тяж - Таха Акгюль (до 125 кг).

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам следить за результатами всех схваток 5-го дня Чемпионата мира 2017 года в режиме реального времени. Следите за
обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов схваток ведущих борцов вольного стиля планеты.

Вольная борьба, Чемпионат мира-2017 в/к 57, 61, 86 и 125 кг. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. 5-й День.  

57 кг
Квалификация:
Гарик Баргесян (Армения) - Yuriy HOLUB (ISR) 10-2
Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Махир Амирасланов (Азербайджан) 7-6
Асадулла Лачинов (Беларусь) - Wanhao ZOU (CHN) 5-4
Zoheir EL OUARRAQE (FRA) - Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) 1-6
Андрей Яценко (Украина) - Thomas Patrick GILMAN (USA) 2-5
Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) - Улукбек Жолдошбеков (Кыргызстан) 12-0
Suleyman ATLI (TUR) - Бека Ломтадзе (Грузия) 8-8
Yuki TAKAHASHI (JPN) - Aso PALANI (CAN) 14-4
Sandeep TOMAR (IND) - Заур Угуев (Россия) 8-2
Sunggwon KIM (KOR) - Vladimir EGOROV (MKD) 8-4
Анатолий Бурян (Молдова) - Andrei DUKOV (ROU) 4-4
Chakir ANSARI (MAR) - Givi DAVIDOVI (ITA) 2-12 
Juan Rubelin RAMIREZ BELTRE (DOM) - Vladimir Vladimirov DUBOV (BUL) 0-10

1/8 финала:
Levan METREVELI VARTANOV (ESP) - Hakjin JONG (PRK) 0-5 
Нурислам Санаев-Артас Санаа (Казахстан) - Гарик Баргесян (Армения) 8-2
Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Асадулла Лачинов (Беларусь) 5-4
Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) - Thomas Patrick GILMAN (USA) 0-3

Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) - Suleyman ATLI (TUR) 7-0
Yuki TAKAHASHI (JPN) - Sandeep TOMAR (IND) 14-3
Sunggwon KIM (KOR) - Andrei DUKOV (ROU) 3-0
Givi DAVIDOVI (ITA) - Vladimir Vladimirov DUBOV (BUL) 0-10

1/4 финала:
Hakjin JONG (PRK) - Нурислам Санаев-Артас Санаа (Казахстан) 4-3
Нодиржон Сафаров (Узбекистан) - Thomas Patrick GILMAN (USA) 1-12
Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) - Yuki TAKAHASHI (JPN) 4-4
Sunggwon KIM (KOR) - Vladimir Vladimirov DUBOV (BUL) 3-8

1/2 финала:
Hakjin JONG (PRK) - Thomas Patrick GILMAN (USA) 4-5
Yuki TAKAHASHI (JPN) - Vladimir Vladimirov DUBOV (BUL) 7-2

УТЕШИТЕЛЬНЫЙ РАУНД:
Андрей Яценко (Украина) - Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) 6-4
Андрей Яценко (Украина) - Нодиржон Сафаров (Узбекистан) 12-2

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Hakjin JONG (PRK) - Андрей Яценко (Украина) 2-12
Vladimir Vladimirov DUBOV (BUL) - Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) 2-9

ФИНАЛ
Thomas Patrick GILMAN (USA) - Yuki TAKAHASHI (JPN) 0-6

ИТОГИ
1. Yuki TAKAHASHI (JPN)
2. Thomas Patrick GILMAN (USA)
3. Андрей Яценко (Украина)
3. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL)
5. Hakjin JONG (PRK)
5. Vladimir Vladimirov DUBOV (BUL)

61 кг
Квалификация:
Гаджимурад Рашидов (Россия) - Jozsef MOLNAR (HUN) 11-0
Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) - Гусейн Шахбанов (Беларусь) 5-1
Владимер Хинчегашвили (Грузия) - Cristian Etpison NICOLESCU (PLW) 10-0
Cengizhan ERDOGAN (TUR) - Iurii SIEMAKIN (FRA) 4-2
Harphool HARPHOOL (IND) - Elmedin SEJFULAU (MKD) 8-0
Lowe BINGHAM (NRU) - Иван Билейчук (Украина) 0-10
Ivan GUIDEA (ROU) - Steven Masao TAKAHASHI (CAN) 12-2  
*Андрей Перпелита (Молдова) - Rinya NAKAMURA (JPN) 3-7
Alibek OSMONOV (Кыргызстан) - Гаджи Алиев (Азербайджан) 0-8
Dimitar Lyubomirov IVANOV (BUL) - Mykola BOLOTNJUK (SVK) 8-14
Tommy Jesus GARCIA SANCHEZ (DOM) - Junsik YUN (KOR) 2-5   
Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Володя Франгулян (Армения) 9-5
Ethan Mikquin Tomapa AGUIGUI (GUM) - Manuel WOLFER (GER) 0-10
Minghu LIU (CHN) - Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) 0-3
Han Song KIM (PRK) - *Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI)  3-5

1/8 финала:
*Logan Jeffery STIEBER (USA) - Гаджимурад Рашидов (Россия) 0-11
Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) - Владимер Хинчегашвили (Грузия) 1-7
Cengizhan ERDOGAN-Опан Сат (TUR) - Harphool HARPHOOL (IND) 10-0
Иван Билейчук (Украина) - Ivan GUIDEA (ROU) 2-9

Rinya NAKAMURA (JPN) - Гаджи Алиев (Азербайджан) 1-10
Mykola BOLOTNJUK (SVK) - Junsik YUN (KOR) 4-3
Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Manuel WOLFER (GER) 10-0
Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) - *Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) 7-2

1/4 финала:
Гаджимурад Рашидов (Россия) - Владимер Хинчегашвили (Грузия) - Мегафайт нас ожидает...6-3 победа Рашидова
Cengizhan ERDOGAN-Опан Сат (TUR) - Ivan GUIDEA (ROU) 5-3
Гаджи Алиев (Азербайджан) - Mykola BOLOTNJUK (SVK) 10-0
Даулет Ниязбеков (Казахстан) - Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) 8-10

1/2 финала:
Гаджимурад Рашидов (Россия) - Cengizhan ERDOGAN-Опан Сат (TUR) 8-2
Гаджи Алиев (Азербайджан) - Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) 10-0

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Cengizhan ERDOGAN-Опан Сат (TUR) - Владимер Хинчегашвили (Грузия) 0-3
Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB) - Rinya NAKAMURA (JPN) туше

ФИНАЛ
Гаджимурад Рашидов (Россия) - Гаджи Алиев (Азербайджан) туше

ИТОГИ
1. Гаджи Алиев (Азербайджан)
2. Гаджимурад Рашидов (Россия)
3. Владимер Хинчегашвили (Грузия)
3. Yowlys BONNE RODRIGUEZ (CUB)
5. Cengizhan ERDOGAN-Опан Сат (TUR)
5. Rinya NAKAMURA (JPN)

86 кг
Квалификация:
Uitumen ORGODOL (MGL) - Любомир Сагалюк (Украина) 3-6
Deepak DEEPAK (IND) - Masao MATSUSAKA (JPN) 2-5

1/16 финала:
*Selim YASAR (TUR) - Shao Wen WANG (TPE)  10-0
Toby Robert FITZPATRICK (NZL) - Jaime Yusept ESPINAL (PUR) 3-13
David Valentyn RADCHENKO MYKHALCHENKO (ISR) - Gwanuk KIM (KOR) 1-12
Saifedine ALEKMA (FRA) - Владислав Валиев (Россия) 2-11
Пётр Янулов (Молдова) - Pool Edinson AMBROCIO GREIFO (PER) 8-0 
Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) - Азамат Даулетбеков (Казахстан) 12-2
Baktyiar KARAGUL UULU (Кыргызстан) - Александр Гостиев (Азербайджан) 0-10
Давит Хуцишвили (Грузия) - Jordan STEEN (CAN) 6-0

Борис Макоев (Словакия) - Rachid OURIBI (MAR) 10-0
Carlos Arturo IZQUIERDO MENDEZ (COL) - Mihail Petrov GANEV (BUL)  2-6
Daniel RAMA ESCRIBANO (ESP) - Edgaras VOITECHOVSKIS (LTU) 1-5
Умиджон Исманов (Узбекистан) - Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) 3-3 
Ahmed Ruslanovic DUDAROV (GER) - J'Den Michael Tbory COX (USA) 1-6
Loma LUYEYE (COD) - Ville Tapani HEINO (FIN) 0-10 
Istvan VEREB (HUN) - Любомир Сагалюк (Украина) 7-3
*Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL) - Masao MATSUSAKA (JPN) 3-2

1/8 финала:
*Selim YASAR (TUR) - Jaime Yusept ESPINAL (PUR) 8-0
Gwanuk KIM (KOR) - Владислав Валиев (Россия) 7-9
Пётр Янулов (Молдова) - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) 0-10
Александр Гостиев (Азербайджан) - Давит Хуцишвили (Грузия) 4-0

Борис Макоев (Словакия)- Mihail Petrov GANEV (BUL) 8-1
Edgaras VOITECHOVSKIS (LTU) - Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) 0-2
J'Den Michael Tbory COX (USA) - Ville Tapani HEINO (FIN) 9-6
Istvan VEREB (HUN) - *Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL) 5-9

1/4 финала:
*Selim YASAR (TUR) - Владислав Валиев (Россия) 1-3
Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) - Александр Гостиев (Азербайджан) 10-0
Борис Макоев (Словакия) - Yurieski TORREBLANCA QUERALTA (CUB) 7-3
J'Den Michael Tbory COX (USA) - *Zbigniew Mateusz BARANOWSKI (POL) 3-2

1/2 финала:
Владислав Валиев (Россия) - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) 0-4
Борис Макоев (Словакия) - J'Den Michael Tbory COX (USA) 6-3

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Владислав Валиев (Россия) - Александр Гостиев (Азербайджан) 3-1
J'Den Michael Tbory COX (USA) - Mihail Petrov GANEV (BUL) 8-0

ФИНАЛ
Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) - Борис Макоев (Словакия) 10-0

ИТОГИ
1. Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI)
2. Борис Макоев (Словакия)
3. Владислав Валиев (Россия)
3. J'Den Michael Tbory COX (USA)
5. Александр Гостиев (Азербайджан)
5. Mihail Petrov GANEV (BUL)

125 кг
Квалификация:
Yadollah MohammadkAzem MOHEBI (IRI) -  Давит Модзманашвили (Узбекистан) 3-2
Nicholas Edward GWIAZDOWSKI (USA) - Андрей Романов (Молдова) 10-0 
Даулет Шабанбай (Казахстан) - Soslan Mairbekovich GAGLOEV (SVK) 10-11
Taiki YAMAMOTO (JPN) - Dezheng JIANG (CHN) 10-0
Robert BARAN (POL) - Аял Лазарев (Кыргызстан) 6-8
Diaaeldin Kamal Gouda ABDELMOTTALEB (EGY) - Korey JARVIS (CAN) 3-12
Florian Skilang TEMENGIL (PLW) - Fatjon BARO (ALB) 0-10
Sumit SUMIT (IND) - Анзор Хизриев (Россия) 0-4

1/8 финала:
*Taha AKGUL (TUR) - Zolboo NATSAGSUREN (MGL) 8-0
Jere Tapani HEINO (FIN) - Koungjin NAM (KOR) 0-6
Ален Засеев (Украина) -  Yadollah MohammadkAzem MOHEBI (IRI) 2-6
*Daniel LIGETI (HUN) - Nicholas Edward GWIAZDOWSKI (USA) 1-10

Taiki YAMAMOTO (JPN) - Аял Лазарев (Кыргызстан) 6-16
*Леван Берианидзе (Армения) - Soslan Mairbekovich GAGLOEV (SVK) без борьбы
Korey JARVIS (CAN) - Fatjon BARO (ALB) 13-5, травма
*Гено Петриашвили (Грузия) - Анзор Хизриев (Россия) 13-2

1/4 финала:
*Taha AKGUL (TUR) - Koungjin NAM (KOR) 12-2
Yadollah MohammadkAzem MOHEBI (IRI) - Nicholas Edward GWIAZDOWSKI (USA) 4-5
*Леван Берианидзе (Армения) - Аял Лазарев (Кыргызстан) 4-1
Korey JARVIS (CAN) - *Гено Петриашвили (Грузия) 0-10

1/2 финала:
*Taha AKGUL (TUR) - Nicholas Edward GWIAZDOWSKI (USA) 10-0
*Леван Берианидзе (Армения) - *Гено Петриашвили (Грузия) 2-12

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Nicholas Edward GWIAZDOWSKI (USA) - Zolboo NATSAGSUREN (MGL) 5-1
Леван Берианидзе (Армения) - Анзор Хизриев (Россия) 3-0

ФИНАЛ
Taha AKGUL (TUR) - Гено Петриашвили (Грузия) 8-10

ИТОГИ
1. Гено Петриашвили (Грузия)
2. Taha AKGUL (TUR)
3. Nicholas Edward GWIAZDOWSKI (USA)
3. Леван Берианидзе (Армения)
5. Zolboo NATSAGSUREN (MGL)
5. Анзор Хизриев (Россия)

- Сеяные борцы.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии