23 августа 2017                    

Чемпионат мира-2017 по женской вольной борьбе, прямая онлайн трансляция из Парижа, 23.08.2017.

В среду, 23 августа на коврах "Accor Hotels Arena" в Париже продолжится Чемпионат мира по спортивной борьбе. Сегодня разыграют медали женщины в весовых категориях до - 55, 58, 63 и 75 кг. Множество захватывающих и напряженных схваток с участием ведущих борчинь мира ожидает любителей женской вольной борьбы.


Ниже Вы можете ознакомиться с составами команд, которые наиболее интересны читателям Wrestlingua.com:

Украина: Татьяна Кит, Ирина Чыхрадзе-Харив, Юлия Ткач-Остапчук, Екатерина Бурмистрова.

Россия: Мария Гурова, Валерия Коблова-Жолобова, Валерия Лазинская, Алена Перепёлкина.

Беларусь: Ирина Курочкина, Екатерина Гончар-Янушкевич, Вероника Иванова, Василиса Марзалюк.

За отсутствием легендарных японок: 3-кратной Олимпийской чемпионки - Саори Ёсиды и 4-кратной - Каори Ичё, безусловно появляется реальная возможность проявить себя целому ряду спортсменок.

В весе до 55 кг предпочтительней всего смотрятся: украинка - Татьяна Кит. Мария Гурова из России. Наталья Синишин представляющая ныне Азербайджан. Японская атлетка - Наруна Окуно.  

В весе до 58 кг: за победу поспорят: темнокожая норвежка - Грэйс Буллен. Серебряная призерша Олимпиады в Рио-2016, российская борчиня - Валерия Коблова-Жолобова. Олимпийская чемпионка в Рио в весе до 53 кг, американка - Хелен Мароулис. За медали вполне могут побороться, украинка - Ирина Чыхрадзе (Украина) и Ирина Нетреба из Азербайджана.

Борьбу за награды в весе до 63 кг поведут: Чемпионка мира - Юлия Ткач Остапчук из Украины. Турецкая атлетка - Хафизе Сахин, болгарка - Тайбе Юсейн, россиянка - Валерия Лазинская.    

В тяжелом весе до 75 кг, номинальными фаворитками являются: белорусская атлетка - Василиса Марзалюк. Немка - Мария Сельмайер. Турецкая борчиня - Ясемин Адар.

Смотрите прямой эфир ЧМ-2017 по женской вольной борьбе из Франции. Как будет на самом деле, и кто лучше подготовился к главному старту года, убедимся уже через несколько часов...

Чемпионат мира по женской борьбе-2017, Прямая трансляция из Парижа. 23.08.2017.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии