24 августа 2017                    

Чемпионат мира по женской борьбе-2017, прямая онлайн трансляция из Франции, 24.08.2017.

В четверг, 24 августа на коврах "Accor Hotels Arena" в Париже продолжается Чемпионат мира по спортивной борьбе. Сегодня разыграют медали женщины в весовых категориях до - 48, 53, 60 и 69 кг. Не пропустите в прямом эфире борцовские баталии из Парижа с участием ведущих спортсменок мира.


Ниже Вы можете ознакомиться с составами команд, которые наиболее интересны читателям Wrestlingua.com:

Украина: Оксана Ливач, Ирина Гусяк, София Боднар, Алла Белинская.

Россия: Дарья Лексина, Стальвира Оршуш, Любовь Овчарова, Анастасия Братчикова.

Беларусь: Виолетта Чирик, Ванеса Каладзинская, Анастасия Гучок, Мария Мамащук.

За отсутствием Марии Стадник из Азербайджана, а также Олимпийской чемпионки из Японии - Эри Тосаки. В легчайшей весовой категории до 48 кг, целый ряд борчинь имеют неплохие шансы на победу и титул чемпионки мира.  

В весе до 53 кг, также явного лидера нет. Стальвира Оршуш из России, белоруска - Ванесса Каладзинская, Ирина Гусяк из Украины, японка - Мауи Микада, Юлия Леорда из Молдовы будут претендовать на победу.

В весе до 60 кг за награды поборются: украинка, ныне выступающая за Азербайджан - Татьяна Омельченко. Американка - Алисон Раган. Анастасия Гучок из Беларуси. В целом, как показал вчерашний день соревнований белорусская женская сборная отлично подготовилась к чемпионату в Париже.  

В весовой категории до 69 кг выступит Олимпийская чемпионка Рио-2016, японка Сара Досё. Также, Олимпийская призерша Рио в весе до 63 кг, белорусская спортсменка - Мария Мамащук. Немка - Алин Фокин, Эльмира Сыздыкова из Казахстана. Пожалуй, в этом весе нас ждет наиболее захватывающая борьба. По-крайней мере, состав один из сильнейших в женской части нынешнего чемпионата мира.

Смотрите прямой эфир ЧМ-2017 по женской вольной борьбе из Парижа. Кто из борчинь покажет наиболее высокую степень готовности, и какие нас ждут сюрпризы, а бесспорно они будут, убедимся уже через несколько часов...

Чемпионат мира по женской вольной борьбе 2017 года, Прямая трансляция из Парижа. 24.08.2017.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии