30 июля 2017                    

Крис КИБОРГ ЖУСТИНО жестко избила Тоню ЭВИНДЖЕР на UFC 214!

Только что, на бойцовском шоу UFC 214 завершилась прямая онлайн трансляция чемпионского боя за вакантный титул чемпионки UFC в женском полулёгком весе до 66 кг между 36-ти летней американкой Тоней «Тройной угрозой» Эвинджер и 32-х летней практически непобедимой бразильянкой Крис "Киборг" Жустино.
 
Как и предполагали эксперты, в этом бою Тоня Эванджер была явным андердогом, более менее конкурентный бой ей удалось показать лишь в 1-ом раунде. Далее Крис Сайборг просто избивала свою оппонентку и вопрос по этому бою был лишь один. Как долго сможет прожить Тоня Эванджер в октагоне напротив бразильянки? 


Тоня Эванджер дожила до третьей минуты третьего раунда, не создавая при этом никакой конкуренции, а просто пытаясь выжить. На 1:56, в третьем раунде Эванджер пропустила удар коленом, упала на канвас и рефери в октагоне, не видя желания продолжать, остановил бой! Таким образом Крис Сайборг завоевала титул Чемпионки ЮФС в женском полулёгком весе до 66 кг!

Видео запись боя!




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии