29 июля 2017                    

UFC 214: Тоня ЭВИНДЖЕР - Крис КИБОРГ ЖУСТИНО онлайн трансляция

 Сегодня, на бойцовском шоу UFC 214 смотрите прямую онлайн трансляцию чемпионского боя за вакантный титул чемпионки UFC в женском полулёгком весе до 66 кг между 36-ти летней американкой Тоней «Тройной угрозой» Эвинджер и 32-х летней практически непобедимой бразильянкой Крис "Киборг" Жустино.

Крис "Сайборг" Жустино
-  18 боев в ММА, 17 побед и 1 поражение в самом первом поединке, от Эрики Паес еще в далеком 2005 году. С тех пор Киборг Жустино перестала проигрывать. Правда с тех пор с Крис Сайборг случилось несколько допинговых скандалов, крайний из которых был в декабре 2016-го, но тем не менее руководство UFC допустило Крис к Чемпионскому бою.

Напомню, ранее пояс принадлежал Жермейн Де Рандамье, которая отказалась от боя с Крис Сайборг мотивируя, отказ как раз допинговыми скандалами последней. Однако аргументы бывшей Чемпионки руководство промоушена к сведению не приняло и лишило Де Рандамье титула. Понять такой поступок можно, ведь в клетке Жустино настоящий Киборг и мало кому удавалось выжить после ее ударов, что соответственно сулит UFC немалые барыши.  


На замену Де Рандамье пришла действующая чемпионка Invicta FC в легчайшем весе до 61кг -  Тоня Эвенджер. В активе Эвенджер 19 побед в ММА при 5 поражениях. Эвенджер базовая борчиня, с 2011 года также не знающая горечи поражений.  Но, удастся ли Тоне найти противоядие против жестоких кулаков Крис "Киборг" Жустино? В это верят не многие! Чтож посмотрим, онлайн трансляция первого из трех Чемпионских боев шоу UFC-2014 Жустино - Эвенджер ориентировочно в 05:00 по Киеву, Москве, Минску.

Где смотреть прямую онлайн трансляцию шоу UFС 214?: ЮФС 214 покажут ТВ Каналы: 2+2 | BT-SPORT-2 | SPORT TV-1 | МАТЧ ТВ.

Крис Киборг Жустино против Тоня Эвенджер, смотреть онлайн, результат

Результат боя победа Крис Сайборг, техническим нокаутом в третьем раунде, ТКО-3.  Подробности боя Крис Сайборг - Тоня Эвенджер ЗДЕСЬ а видео запись боя Cristiane Justino - Tonya Evinger, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...
   



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии