22 июля 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - КИТАЙ Онлайн трансляция 22.07.2017, Гран-при Мировая лига-2017 у женщин.

22 июля, на стадионе "Гонгконг Колизеум" в Гонконге, где в эти дни проходит 3-й этап группового раунда, Гран-при Мировой Лиги по волейболу среди женщин. Свой 7-й матч на турнире сыграет сборная России. Соперницами россиянок будут волейболистки Китая. Напомним, команды играли во 2-м круге турнира. Тогда, в упорнейшей борьбе, китаянки буквально выгрызли победу со счетом 16-14 в 5-м решающем сете. Видео 1-го матча Россия - Китай смотрите ЗДЕСЬ. На данный момент, волейболистки из "Поднебесной" замыкают 6-ку сильнейших в турнирной таблице Группы 1. В активе китаянок 13-ть набранных баллов. Волейболистки РФ занимают 9-е место с 9-ю набранными баллами. Накануне, подопечные Владимира Кузюткина, где-то закономерно, уступили в трёх партиях (3:0) одним из главных фавориток на трофей сборной Сербии. Китаянки, в свою очередь переиграли визави из соседней Японии 3:1.

Смогут ли взять реванш, Ирина Воронкова и компания у китайских волейболисток, убедимся уже совсем скоро...Тот факт, что команда Кузюткина фактически играет в гостях, безусловно, усложняет задачу. Тем не менее, россиянки постараются собраться и показать свой лучший волейбол. Не пропустите прямой эфир...

Начало трансляция матча Россия - Китай в 10:45 московское время.

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ Гран-при FIVB Volleyball World-2017, РОССИЯ - КИТАЙ, онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Китай 3:1 (25-23, 22-25, 25-18, 28-26).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии