14 июля 2017

Волейбол, РОССИЯ - Доминиканская Республика прямая онлайн трансляция 14.07.2017, Гран-при Мировая лига-2017 у женщин.

14 июля, на стадионе "Янтарный", Калининград (Россия) в рамках Гран-при Мировой Лиги по волейболу среди женщин, свой 4-й матч в группе 1, сыграет сборная России. Соперницами россиянок будут волейболистки из Доминиканской Республики. Напомним, предыдущие три игры в элитном дивизионе, подопечные Владимира Кузюткина проиграли. Причем, все три в дополнительном сете, со счетом 2:3 по-партиям. Обидные поражения, тем не менее турнир длинный, и можно еще все исправить. Командам США, Китая и Италии уступала команда России в предыдущих раундах на Гран-при. В свою очередь, волейболистки из Центральной Америки две игры выиграли и одну проиграли, однако соперники чуть иного уровня встречались на пути Доминиканок. В стартовом раунде, доминиканки уступили волейболисткам из Нидерландов 0:3. Затем, с аналогичным счетом 3:1 по-партиям, победы над сборными Японии и Таиланда.

Как сложится 4-я игра группового этапа для сборной России на Гран-при FIVB Volleyball World-2017, и смогут ли волейболистки из РФ одержать первую победу на турнире, смотрите в прямом эфире из Калининграда...

Начало трансляция матча Россия - Доминиканская Республика в 20:10 московское время.

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ - Доминиканская Республика, онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Доминиканская Республика 3:1 (16-25, 25-23, 25-21, 25-14).