21 июля 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - СЕРБИЯ прямая онлайн трансляция 21.07.2017, Гран-при Мировая лига-2017 у женщин.

21 июля, на стадионе "Гонгконг Колизеум" в Гонконге, в рамках 3-го этапа группового раунда Гран-при Мировой Лиги по волейболу среди женщин. Свой очередной матч на турнире сыграет сборная России. Соперницами россиянок будут волейболистки Сербии. Напомним, по итогам 6-ти сыгранных матчей в 1-й группе мировой лиги, подопечные Владимира Кузюткина занимают 9-е место с 9-ю набранными баллами. Нынешние оппонентки из Сербии с 15-ю пунктами идут на втором месте из 12-ти команд элитного дивизиона. Как за прошедших четыре дня, сумели подготовиться Ирина Воронкова и компании. Какие коррективы внес тренерский штаб команды во главе с опытным Владимиром Ивановичем, узнаем уже через несколько часов.
Стоит отметить, предыдущая игра сборных состоялась в четвертьфинале Олимпиады в Рио. Тогда, сербки уверенно переиграли россиянок в трёх партиях. Как сложится предстоящая игра команд на Мировом Гран-при, смотрите в прямом эфире из Гонконга...

Начало трансляция матча Россия - Сербия в 13:30 московское время.

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ Гран-при FIVB Volleyball World-2017, РОССИЯ - СЕРБИЯ, онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счёт игры 3:0 (26-24, 25-14, 25-19). 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии