15 июля 2017

Волейбол, РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ прямая онлайн трансляция 15.07.2017, Гран-при Мировая лига-2017 у женщин.

15 июля, на стадионе "Янтарный" в Калининграде (Россия), в рамках группового этапа Гран-при Мировой Лиги по волейболу среди женщин, свой 5-й матч на турнире сыграет сборная России. Соперницами россиянок станут волейболистки Бельгии. Напомним, вчера волейболистки России одержали 1-ю победу на текущем Гран-при моровой лиги, переиграв 3:1 по-партиям команду Доминиканской Республики. Стоит отметить, волевую победу одержали подопечные Владимира Кузюткина над соперницами из Центральной Америки. Проиграв 1-ю партию, волейболистки РФ собрались и уверенно взяли три последующих, видео запись игры смотрите ЗДЕСЬ. Бельгийки в свою очередь, накануне уступили волейболисткам из соседних Нидерландов, 3:0 итоговый счет по-партиям в пользу соперниц из Голландии. Предыдущая игра нынешних соперниц, состоялась на Гран-при в прошлом сезоне. Тогда, россиянки уверенно переиграли оппоненток из Бельгии 3:0. Как сложится 2-я игра в родных стенах для сборной России на Гран-при FIVB Volleyball World-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Бельгия в 20:10 московское время.

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ, онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной России в трех сетах. Счет матча Россия - Бельгия 3-0 (26-24, 25-14, 25-22)