16 июля 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - НИДЕРЛАНДЫ прямая онлайн трансляция 16.07.2017, Гран-при Мировая лига-2017 у женщин.

16 июля, на стадионе "Янтарный" в Калининграде (Россия), в рамках 2-го этапа группового раунда Гран-при Мировой Лиги по волейболу среди женщин, заключительный матч в родных стенах проведет сборная России. Соперницами россиянок будут волейболистки Нидерландов. Напомним, в первых двух матчах, которые состоялись в пятницу и субботу, подопечные Владимира Кузюткина одержали уверенные победы. Поочередно обыграв сборную Доминиканской Республики 3:1 по-партиям и команду Бельгии 3:0. Волейболистки из страны тюльпанов, в свою очередь переиграли сборную Бельгии и Доминиканской Республики 3:0 и 3:2 соответственно. 
Матч за победу в пуле ожидает любителей волейбола. Как сложится 3-я ирга в домашних стенах для сборной России. Чем завершится противостояние лидерш и главных бомбардиров команд: Ирины Воронковой против Селесте Плак, смотрите в прямом эфире из Калининграда....

Начало трансляция матча Россия - Голландия в 20:10 московское время.

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ Гран-при FIVB Volleyball World-2017, РОССИЯ - НИДЕРЛАНДЫ, онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Нидерландов. Счёт игры РОССИЯ - НИДЕРЛАНДЫ 0:3 (18-25, 22-25, 15-25).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии