28 июня 2017                    

Волейбол, Россия - Канада онлайн трансляция молодежного U-21 Чемпионата мира-2017. Смотреть сегодня 28 июня

28 июня, в чешском - Брно, где в эти дни проходит 2-й раунд группового этапа чемпионата мира по волейболу среди спортсменов до 21 год, состоится матч 2-го тура в группе F. Сборная России сыграет с командой Канады. Вчера подопечные Владимира Хроменкова переиграли сверстников из Аргентины 3:1. В случае успеха в предстоящей игре, российские юниоры практически наверняка обеспечат себе место в полуфинале турнира. Напомним, в полуфинал выходят две команды из группы. Канадцы в свою очередь, в стартовом круге уступили сборной Бразилии 1:3 по-партиям.

Волейболисты из РФ не знают горечи поражений на нынешнем первенстве. Подопечные Хроменкова показывают уверенную игру и являются безусловными фаворитами предстоящей встречи против заокеанских волейболистов.

Как непосредственно сложится игра, и смогут ли обеспечить юниоры из РФ себе место в полуфинале, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - Канада в 21:00 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ U21 - КАНАДА U21, онлайн трансляция, результат, счет...

Результат матча победа сборной России. Счет игры РОССИЯ - КАНАДА 3:1 (28-26, 25-27, 25-21, 25-13).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии