25 июня 2017                    

Волейбол, РОССИЯ - США онлайн трансляция ЮЧМ-2017

25 июня, в чешском городке - Брно, на Чемпионате мира по волейболу среди команд возрастом до 21 года, будут сыграны матчи третьего тура, первого группового турнира. В одном из них, лидер группы В, сборная команда России сыграет принципиальный матч с волейболистами из США. Расписание всех игр молодежной сборной России на групповом этапе первенства мира смотрите ЗДЕСЬ.

Сборная России после двух туров уже забронировала себе первое место в группе В и сегодня сможет играть в свое удовольствие, без оглядки на результат. В первых двух турах россияне в сухую обыграли волейболистов из Турции и Кубы.

Сборная США U-21, наоборот уже потеряла все шансы на выход из группы и сегодня будет сражаться лишь за свой престиж. Соперник для матча-престижа не самый лучший, но мы знаем цепких американцев, на матчи против России они могут настроиться как на "последний бой".  Засим, наверняка сегодня мы увидим красивый волейбол. Не пропустите матч Россия - США с Юниорского Чемпионата мира по волейболу в прямом эфире. 

Начало трансляция матча Россия - США в 21:00 московское время.

ВОЛЕЙБОЛ, РОССИЯ - США, онлайн трансляция, результат, счет...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры РОССИЯ - США 3:0 (25-20, 25-21, 25-22).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии