25 июня 2017                    

ВОЛЕЙБОЛ, ЮЧМ-2017, УКРАИНА - ИТАЛИЯ, прямая онлайн трансляция

В воскресенье, 25 июня в Чехии пройдут матчи третьего, заключительного тура, первого, группового этапа Чемпионата мира по волейболу, среди мужских команд возрастом до 21-го года. Свой третий матч сегодня сыграет и сборная Украины.  Украина, после жеребьевки попала в группу С, где ее соперниками будут команды из Аргентины, Италии и Ирана, полное расписание матчей 1-го группового турнира ЮЧМ-2017 читайте ЗДЕСЬ.
  К сожалению, Сборная Украины вчера,  в упорном поединке второго тура FIVB Volleyball Men's U21 World Championship-2017, уступили сборной Ирана со счетом 3-2 и потеряли шансы на продолжение борьбы за медали. Однако, борьба за более высокое место на ЧМ-2017, все еще продолжается и чтобы удержать третью позицию в группе С, украинцам необходимо сегодня обыгрывать Италию.

Сборная Италии, также проиграла два поединка группового раунда, но в отличии от Украины не смогла заработать очков, что и опустило итальянцев на четвертую строчку. Впрочем это не играет никакой роли, ведь сегодня на третьем месте в группе С будет победитель матча Италия - Украина.

Прямая онлайн трансляция матча Украина - Италия начнется в 13:30 по киевскому времени и вы сможете смотреть онлайн видео трансляцию матча и следить за перипетиями игры Украина - Италия в прямом эфире по ссылке на МАТЧ ЦЕНТР ИГРЫ УКРАИНА - ИТАЛИЯ. Результат и счет матча смотрите здесь же по окончанию матча. 

Волейбол УКРАИНА - ИТАЛИЯ ЧМ-2017 U-21, трансляция, результат, счет. Смотреть

Результат матча - победа сборной Италии. Счет матча ИТАЛИЯ - УКРАИНА - 3-2 ( 25 - 22 15 - 25 23 - 25 25 - 13 15 - 8)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии