18 июня 2017

Волейбол, РОССИЯ - ИРАН прямая онлайн трансляция 18.06.2017, Мировая лига-2017.

18 июня, на  площадке "Атлас Арены" в Лодзе (Польша) состоится заключительный тур третьего этапа мировой Лиги по волейболу. Сборная России сыграет с командой Ирана. На данный момент подопечные Сергея Шляпникова занимают 6-е место в элитном дивизионе, что дает им право сыграть в "финале шести". Благодаря вчерашней победе над американцами, российская волейбольная дружина поднялась на 6-ю строчку в турнирной таблице. Напомним, 3:2 по-партиям (31-29, 17-25 25-19, 27-29, 15-13) волейболисты России реваншировались против сборной США. Как видим, счет, да и сама игра получилась достаточно упорной. Два мяча отделило россиян от подопечных Джон Спироу. Иранцы одни из аутсайдеров Дивизиона А. Предыдущую игру, которая состоялась накануне против хозяев площадки - волейболистов Польши, подопечные Игоря Колаковича проиграли всухую 0:3.

Однозначными фаворитами встречи являются россияне. Российской дружине необходимо побеждать, желательно это сделать в трех партиях, как справятся с этой задачей Максим Жигалов и компания, смотрите в прямом эфире из польского Лодзя...

Начало трансляция матча РОССИЯ - ИРАН в 18:25 московское время.
Прямую трансляцию волейбольного матча, Мировой Лиги-2017, РОССИЯ - ИРАН Вы сможете посмотреть, сегодня 18.06.2017 онлайн по следующим ТВ каналам: