25 апреля 2017                    

Хоккей, КАЗАХСТАН - ПОЛЬША прямая онлайн видео трансляция, Чемпионат мира в Дивизионе 1А

Сегодня, 25 апреля в Киевском Дворце спорта, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой в первом дивизионе А, состоится матч 3-го тура. Сборная Казахстана сыграет с командой Польши. После двух сыгранных матчей, казахи занимают 5-е место в турнирной таблице. В стартовом туре, подопечные Эдуарда Занковца с трудом переиграли австрийцев 3:2. Затем, достаточно неожиданно уступили корейским хоккеистам 2:5. Корейцев уже можно назвать открытием турнира. Казахи напротив, пока-что, не подтверждают статус фаворита.

В свою очередь, польская хоккейная дружина находится на 4-м месте. На старте чемпионата поляки проиграли корейцам 2:4. Далее, подопечные Яцека Плахты обыграли хозяев площадки - хоккеистов Украины. С минимальным преимуществом 2:1 поляки нанесли поражение нашим хоккеистам.

Предстоящая игра крайне важна для обеих команд, с турнирной точки зрения и дальнейших перспектив побороться за победу и путевку в элитный дивизион. Как сложится игра, смотрите в прямом эфире из Киева...

Начало прямой трансляции хоккейного матча 3-го тура ЧМ-2017, Казахстан - Польша в 13.30 по-Киеву, 16.30 Астаны. 
Приятного просмотра!

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Казахстан - Польша ЧМ-2017, онлайн трансляция, счет матча, результат

Результат матча победа сборной Казахстана в дополнительное время. Счёт игры Казахстан - Польша 1:0 (0-0, 0-0, 0-0) Овертайм 1:0. 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии