18 июня 2017                    

Сергей Ковалев досрочно проигрывает реванш Андре Уорду.

Только что, на знаменитой арене "Mandalay Bay Hotel & Casino" в Лас-Вегасе (США) завершился бой-реванш за титулы чемпиона мира по версиям WBO и IBF, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между 34-летним крашером из России - Сергеем Ковалевым и 33-летним американцем - Андре Уордом по- прозвищу "S.O.G."

В разведывательной манере прошел первый раунд. Несколько попаданий было у боксеров. Однако недостаточно увесистых. В обоюдоострой борьбе прошел второй раунд. Джэбами работали боксеры. Третий раунд, в том же ключе. Сергей прессинговал, Уорд действовал на встречу. Удачней в четвертой трехминутке действовал американец, несколько чистых попаданий было в его исполнении. В комфортном для американца темпе и дистанции прошел и 5-й раунд. Несколько тяжелых джэбов всадил Сергей в Уорда в 6-м раунде. 7-я трехминутка, пожалуй осталась за американцем. Точнее был действующий чемпион. В 8-м раунде наступила неожиданная развязка. Андре попал правым прямым навстречу, в следствие чего потряс россиянина, затем принялся добивать оппонента, как показалось ниже пояса пробивал американец в завершающей стадии, рефери принял это за точные попадания в корпус и остановил бой. Тем самым, зафиксировав победу Уорда техническим нокаутом в 8-м раунде. Неудачный реванш выдался для Сергея, что дальше, поглядим...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии