18 июня 2017                    

Бокс, Ковалев - Уорд - 2 онлайн трансляция, счет, результат.

Большой бокс КОВАЛЕВ - УОРД - 2,смотрите онлайн, резйльтат и счет в ночь с 17 на 18 июня на знаменитой арене "Mandalay Bay Hotel & Casino" в Лас-Вегасе (США) состоится бой-реванш за титулы чемпиона мира по версиям WBO и IBF, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), между экс-обладателем выше перечисленных поясов, 34-летним крашером из России - Сергеем Ковалевым и действующим чемпионом, 33-летним американцем - Андре Уордом по-прозвищу "S.O.G."

Со времени первой их встречи, прошло чуть более полугода. С того времени, и по сей день, любители и поклонники бокса гадали - состоится ли бой-реванш. Тот факт, что в первом контракте была зафиксирована норма о возможности повторного поединка, далеко не означал сам факт предстоящего события. Возьмем недавний пример Владимира Кличко и Тайсона Фьюри. Всеми правдами и неправдами Фьюри уходил от поединка, и в конце-концов повторный бой так и не состоялся. К чести Уорда, он сдержал слово! И мы станем свидетелями второй битвы двух звезд современного бокса.

Напомним, первый поединок Сергея с Андре, состоялся 19 ноября минувшего года здесь же в Лас-Вегасе, правда на другой легендарной арене "T-Mobile Arena". Тогда, боксеры провели в ринге все 12-ть раундов. Бой получился настолько ровным, что мнения экспертов разделились 50%-50%, в отличие от вердикта судей, которые единогласным решением отдали победу американцу: трижды 114- 113. Стоит отметить, первая половина боя прошла под диктовку российского панчера. Во 2-м раунде, Сергей отправил на настил ринга оппонента. Да и в целом прессинговал он техничного американца. Во-второй половине, что-ли физически чуточку подсел россиянин, в следствие чего, выглядел менее убедительно. Возможно по этой причине, судьи склонились к единогласному решению. Впрочем, сам Уорд действовал достаточно экономно, и жадно выбрасывал силовые удары. Сложилось впечатление, будто американец понимал, что его шанс победа по очкам, а отнюдь не досрочно. Не верил Андре, что сможет потрясти уроженца Копейска. Вот, пожалуй и все, об прошедшей встречи американца и россиянином.  

Через считанные часы, мы узнаем кто на данный момент сильнейший боксер полусреднего дивизиона (до 79,4 кг). Многое было сказано с момента их первого поединка. Уорд выступал в роли самоуверенного парня, утверждая что он полностью перебоксировал "Крушителя". Ковалев долгое время твердил, что результат первого противостояния несправедлив. Сегодняшняя встреча боксеров в ринге, безусловно расставит все по своим местам.

Как подготовился Сергей к предстоящему реваншу, какие уроки он извлек, сделал ли он правильные выводы, и чем завершится бой, смотрите в прямом эфире...

Достижения на профи ринге: Андре Уорд (31-0, 15 KO) - Сергей Ковалёв (30-1-1, 26 KO)
Начало трансляции титульного мегафайта Андре Уорд - Сергей Ковалёв около 06.00 утра московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Go Sports 1
L'Equipe 21
Match Boec
Match HD
Match TV Russia
Sky Sport 6 New Zealand
Sky Sports 1
SuperSport 2 Albania
Watch live with Now TV
Subscribe to Sky Sports

Андре Уорд - Сергей Ковалёв II онлайн результат чемпионского поединка из Лас-Вегаса (США). 17 июня.

Официальный Результат боя - победа Андре Уорда TKO-8. Как понять остановку боя, сказать сложно. Похоже Тони Викс увидел эпизод с ударами ниже пояса по другому. Опять неоднозначная победа Андре Уорда, подробности боя ЗДЕСЬ. Видео запись и подробности второго боя Ковалев - Уорд чуть позже. Следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии