16 ноября 2016                    

Павлович побеждает Кудина и выходит в финал Гран-при Fight Nights Global.

Только что, на арене КСК "Экспресс" в Ростове-на-Дону (Россия) завершилось бойцовское шоу Fight Nights Global 54. Главным событием вечера, был поединок 1/2 финала Гран-при в тяжёлом весе, между местным бойцом - Сергеем Павловичем (9-0) и 31-летним белорусом - Алексеем Кудиным (21-9-1). 

Первый раунд прошел за небольшим преимуществом Павловича. Эффектный тэйкдаун провел Сергей, плюс несколько тяжёлых ударов он всадил в голову белорусского бойца. В неспешной манере прошел второй раунд. Несколько прицельных попаданий было от местного бойца и гостя из Беларуси. Активизировался опытный Кудин в третьем раунде. Агрессивней действовал белорусский боец, занял он центр октагона и несколько ударов провел по корпусу Павловича. В целом, драку контролировал ростовчанин, и закономерно победил единогласным решением судей: 29-28, 30-28, 30-28. Таким образом, Сергей Павлович вышел в финал Гран-при Fight Nights Global. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии