2 июня 2017                    

Fight Nights Global 68: ПАВЛОВИЧ - МОХНАТКИН онлайн трансляция боя

Сегодня, Fight Nights Global 68 на арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) международный бойцовский турнир Fight . Главным событием вечера, станет поединок за титул чемпион Fight Nights Global в тяжелом весе, между - Сергеем Павловичем и Михаилом Мохнаткиным. Оба бойца из России.  

Нас ожидает противостояние, двух перспективных тяжеловесов России по смешанным правилам. Оба бойца конечно-же заявили про себя в боях по смешанным правилам, однако победа сделает одного из них чемпионом престижнейшего бойцовского промоушена России.

В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре минувшего года, в рамках Fight Nights Global 54, Павлович единогласным решением судей нанес поражение белорусскому бойцу Алексею Кудину. 8 из 10 победных боев в ММА, Сергей выиграл нокаутом.

Михаил Мохнаткин, крайнюю драку в смешанных единоборствах провел в октябре прошлого года против известного ветерана из Бразилии - Фабио Мальдонадо, где победил бразильца единогласным решением. Стоит отметить, параллельно боям в клетке, Михаил успешно выступает в турнирах по самбо. Напомним, Мохнаткин является чемпионом мира и Европы по этой дисциплине. Причем, титул чемпиона континента Мохнаткин завоевал около месяца назад в Минске.  

Победитель предстоящего боя, вполне может рассчитывать на встречу с экс-чемпионом Беллатор - Виталием Минаковым, который в этот же вечер выйдет в октагон против бойца с мировым именем Антонио Бигфута Сильвы. Не пропустите титульный бой в прямом эфире....

Рекорд бойцов ММА: Сергей Павлович (Россия, 10-0) - Михаил Мохнаткин (Россия, 9-1-2)
Время начала бойцовского шоу Fight Nights Global 68 в 19.00 московское время. Главный бой Павлович - Мохнаткин около 23.00 по-Москве.

Онлайн результаты Fight Nights Global 68 в Санкт-Петербурге:


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match Planeta
Match TV Russia

Сергей Павлович - Михаил Мохнаткина Fight Nights Global 68. 2 июня. Санкт-Петербург.

Результат боя победа Сергея Павловича единогласным решением: 48-47, 49-47, 49-47. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии