2 июня 2017                    

Виталий Минаков - Антонио Бигфут Сильва прямая Онлайн трансляция Fight Nights Global 68.

2 июня, на арене СК «Юбилейный», Санкт-Петербург (Россия) состоится грандиозный международный бойцовский турнир Fight Nights Global 68. В со-главном поединке вечера, мы увидим противостояние экс-чемпиона Беллатор, 32-летнего уроженца Брянска (Россия) - Виталия Минакова и именитого бойца из Бразилии, выступавшего в ЮФС и других престижных октагонов мира, 37-летнего Антонио Сильвы по-прозвищу "Бигфут".

Для Минакова предстоящий поединок станет 2-м в нынешнем году. В феврале месяце, в рамках Fight Nights Global 59, Виталий в 3-м раунде нокаутировал гостя из США - Ди Джея Линдермана. Напомним, в 2013 году непобежденный доселе россиянин становился чемпионом престижной американской организации Bellator. После завоевания титула, Виталий провел одну защиту и перебрался в престижнейший промоушен России - Fight Nights Global, где выступает посей день.

Для Антонио Сильвы, предстоящий поединок станет вторым на российской земле. В ноябре прошлого года, известный бразильский тяж дрался в Екатеринбурге против Ивана Штыркова, где уступил местному бойцу единогласным решением. Стоит отметить, сверх зрелищный и изнурительный бой получился в Екатеринбурге. До выступлений в России. Бигфут дрался в престижнейшем октагоне мира UFC, однако после трех кряду досрочных поражений был уволен из заокеанской бойцовской организации №1 в мире.

Оба бойца универсалы. Минаков до выступлений по смешанным правил, становился 4-х кратным чемпионом по спортивному самбо, владеет навыками тайского и классического бокса. Бигфут владеет каратэ, джиу-джитсу. За время выступлений в ММА, подтянул ударную технику.

Трудно сказать, какие аргументы найдутся в гостя из Бразилии. Фаворит поединка очевиден. Это более молодой, непобежденный витязь из России.

Как непосредственно сложится мегафайт двух известнейших бойцов ММА, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Рекорд бойцов ММА: Виталий Минаков (Россия, 19-0) - Антонио Сильва (Бразилия, 19-11-1)
Время начала бойцовского шоу Fight Nights Global 68 в 19.00 московское время. Со-главный бой Минаков - Сильва около 22.00 по-Москве.

Онлайн результаты Fight Nights Global 68 в Санкт-Петербурге:


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match HD
Match Planeta
Match TV Russia

Виталий Минаков - Антонио Бигфут Сильва Fight Nights Global 68. 2 июня. Санкт-Петербург.

Результат боя победа Виталия Минакова техническим нокаутом во 2-м раунде. ТКО-2. Подробности поединка ЗДЕСЬ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии