17 июня 2016                    

Виталий Минаков заставил сдаться Питера Грэхема, результат последнего боя Виталия Минакова на Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге

Виталий МинаковСегодня, 17 июня на "Сибур Арене", Санкт-Петербург (Россия) в рамках Юбилейного международного турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50, состоялся бой в тяжёлом весе, между экс-чемпионом Bellator, 31-летним бойцом из Брянска (Россия) - Виталием Минаковым и 40-летним австралийским ветераном ММА - Питером Грэхемом по-прозвищу "Шериф".

Накануне боя суперзвезда UFC Хабиб Нурмагомедов спрогнозировал его результат - досрочная победа Минакова в первом раунде. И не прогадал. Австралиец перед боем не скрывал, что основной упор будет делать на свою ударную силу. Но Виталий с первых секунд перевел бой в партер и атаковал соперника сверху. Грэхэм попытался пободаться, но спустя минуту Минаков выполнил рычаг локтя и заставил соперника сдаться. Поздравляем Виталия с восемнадцатой победой в восемнадцати боях!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии