23 февраля 2017                    

Виталий Минаков - Ди Джей Линдерман Прямая онлайн видео трансляция Fight Nights Global 59

Сегодня, 23 февраля в подмосковных Химках, состоится международный бойцовский турнир Fight Nights Global 59. Главным событием вечера, станет бой с участием экс-чемпиона Беллатор в тяжёлом весе, 32-летнего уроженца Брянска (Россия) - Виталия Минакова. Соперником непобеждённого бойца ММА из России станет 33-летний американец - Ди Джей Линдерман по-прозвищу "Da Protege".

Виталий Минаков был чемпионом в тяжелом весе (свыше 93 кг) известнейшего американского промоушена Bellator. Пояс чемпиона, Виталий завоевал в ноябре 2013 года, победив техническим нокаутом в 1-м раунде, соотечественника - Александра Волкова. Затем, последовала успешная защита титула против известного француза - Чейка Конго. Виталий разобрался с Конгом по-итогам 5-раундовой рубки, единогласным решением. С апреля 2014 года по май 2016 Минаков не провел ни одного поединка в американском промоушене, и был лишён звания сильнейшего. В то время, россиянин провел две драки под эгидой Fight Nights, где сабмишеном (добровольной сдачей соперника) одолел Джоша Коуплэнда и Питера Грэма.

Нынешний соперник Виталия, звезд с неба не хватает. За плечами Линдермана 31 поединок в малоизвестных бойцовских турнирах. Рекорд американца 20 побед при 11 поражениях. Предыдущий поединок по смешанным правилам, Ди Джей провел в августе прошлого года, в рамках Titan FC 40, где единогласным решением победил соотечественника - Деррика Мехмена.

Как сложится и чем завершится 1-я драка для Виталия Минакова в текущем года, смотрите в прямом эфире из подмосковных Химок.

Рекорд бойцов в ММА: Виталий Минаков (Россия 18-0) - Ди Джей Линдерман (США 20-11)
Начало трансляции бойцовского шоу Fight Nights Global 59 в 19.00 московское время. Главный поединок Минаков - Линдерман около 22.00.

Файткард Fight Nights Global 59:
Главный бой: свыше 93 кг. Виталий Минаков (Россия 18-0) - Ди Джей Линдерман (США 20-11)

Со-главный бой: 70.3 кг. Эфраин Эскудеро (США 26-11) – Ахмед Алиев (Россия 14-4)

61.2 кг. 1/2 финала Гран-при. Томаш Дэк (Словакия) – Александр Янышев (Россия)

83.9 кг. Роман Копылов (Россия) – Артем Шокало (Украина)

65.8 кг. Ади Алик (США) – Александр Матмуратов (Россия)

93.0 кг. Алексей Сидоренко (Россия) – Юсуп Сулейманов (Россия)

57.2 кг. ? финала Гран-при. Эльнар Ибрагимов (Азербайджан) – Вартан Асатрян (Россия)

93.0 кг. 1/4 финала Гран-при. Йоаким Феррейра (Бразилия) – Курбан Омаров (Россия)

70.3 кг. Нариман Аббасов (Азербайджан) – Артур Зайнуков (Россия)

57. 2 кг. Ризван Абуев (Россия) - Каныбек Бейшеев (Кыргызстан)

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Виталий Минаков - Ди Джей Линдерман онлайн результат Fight Nights Global 59. 23 февраля. Химки.

Результат боя - победа Виталия Минакова - нокаутом в третьем раунде. Подробности боя Минаков - Линдерман по ссылке. А видео запись боя Минаков - Линдерман, смотрите чуть позже на Wrestlingua.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии