24 февраля 2017                    

Виталий Минаков в жестокой рубке нокаутировал американца Линдермана на шоу Fight Nights Global 59

Только что, вечером 23 февраля в подмосковных Химках, завершился международный бойцовский турнир Fight Nights Global 59. Главным событием вечера, на этом турнире стал бой с участием экс-чемпиона Беллатор в тяжёлом весе, 32-летнего уроженца Брянска (Россия) - Виталия Минакова. Соперником непобеждённого россиянина станет 33-летний американец - Ди Джей Линдерман по-прозвищу "Da Protege".

Бой Минаков - Линдерман поначалу поверг поклонников Минакова в шок. К концу первого раунда россиянин настолько устал, что вальяжный Линдерман смог нанести ему очень мощный удар, пошатнувший Минакова. Но чтоб добить россиянина Линдерману не хватило времени. В перерыве Мнаков немного оправился, но находящийся на кураже Линдерман снова перебил его в стойке. Минаков начал искать свое щастье в борьбе, сумел перевести Линдермана вниз и три последних минуты раунда просто избивал американца. Каждую минуту казалось, что судья вот-вот остановит бой, однако мега терпеливый Ди ДЖЕЙ ДОЖЫЛ ДО КОНЦА второй пятиминутки.

В третьем раунде ни у Минакова ни у Линдермана не осталось сил бороться. Тут началась откровенная рубка, двух сильно уставших мужчин. Завершилась она жесточайшим нокаутом для американца Линдермана. Но и Минаков, после того как оппонент упал, осел на канвас от усталости. Кто не смотрел онлайн видео трансляцию, рекомендую посмотреть последний бой Виталия Минакова в записи. Получите удовольствие.

Результат боя - победа Виталия Минакова - нокаутом в третьем раунде. Подробности и видео запись боя Минаков - Линдерман, смотрите чуть позже на Wrestlingua.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии