1 октября 2016                    

Онлайн трансляция Мохнаткин – Мальдонадо Fight Nights 52, где смотреть

1 октября на арене Дворца спорта "Юбилейный в Нижневартовске, Югра (Россия) состоится бойцовское шоу Fight Nights Global 52. Главным событием вечера, станет бой в рамках тяжёлого веса, между 26-летним россиянином - Михаилом Мохнаткиным и 36-летним бойцом из Бразилии - Фабио Мальдонадо по-прозвищу «Caipira de Aço».

Мальдонадо проведёт второй бой на российской земле в нынешнем году. Напомним, в рамках Юбилейного Fight Nights 52 бразильский мастер дрался с Фёдором Емельяненко, где в достаточно близком бою уступил "Последнему Императору" решением судей. Подробности поединка Емельяненко - Мальдонадо читайте ЗДЕСЬ. Фабио, как большинство бразильцев владеет навыками джиу-джитсу.

Мохнаткин один из перспективнейших тяжеловесов ММА России. Михаил чемпион страны по боевому самбо 2013 года, а также призёр чемпионатов Европы. В предыдущей драке, которая состоялась в апреле текущего года, Мохнаткин завершил поединок вничью против Алексея Кудина.

Оба бойца ударники. Кто будет точнее и настойчивей в стойке, тот и одержит победу. За плечами Мальдонадо, огромный опыт выступлений в разных бойцовских промоушенах мира. На стороне Мохнаткина, поддержка болельщиков и воля к победе. Чьи аргументы окажутся весомей в октагоне, смотрите в прямом эфире из Нижневартовска.

Рекорд бойцов в ММА: Михаил Мохнаткин (Россия, 8-1-2) – Фабио Мальдонадо (Бразилия, 22-10)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Nights Global 52 из Нижневартовска в 17.00 московское время, Киев. Главный поединок Мохнаткин – Мальдонадо около 21.00 по-Москве, Киеву.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec

Михаил Мохнаткин - Фабио Мальдонадо результат FIGHT NIGHTS GLOBAL 52. 1 октября. Нижневартовск

Результат боя победа Михаила Мохнаткина единогласным решением судей. Подробности ТУТ. Видео запись позже, следите за обновлениями на сайте...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии