3 июня 2017                    

Сергей Павлович победил Михаила Махнаткина и стал чемпионом Fight Nights Global в тяжелом весе.

Только что, на арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) завершился международный бойцовский турнир Fight Nights Global 68. В главном поединке вечера, за вакантный титул чемпиона Fight Nights Global в тяжелом весе, встречались 24-летний Сергей Павлович и 27-летний Михаил Мохнаткин. Оба бойца из России.

Нервный и напряженный получился титульный поединок. В разведывательной манере действовали бойцы на старте. За преимущество боролись соперники. Более инициативно выглядел Сергей Павлович. Эффектный и точный бэкфист запомнился в исполнении Махнаткина в 1-й пятиминутке. В схожем ключе прошел второй раунд. Трудно было отдать кому-то преимущество за 10 минут боя. Третий раунд, и все та же работа на дистанции в исполнении обоих спортсменов. Близкий получился и 4-й раунд, не много действий увидели зрители в исполнении спортсменов. В заключительном раунде, Павлович провел 1-й, и как оказалось в итоге решающий тэйкдаун. Судьи отдали победу Сергею Павловичу единогласным решением: 48-47, 49-47, 49-47.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии