14 мая 2017                    

Финляндия - Швейцария Онлайн трансляция чемпионат мира по хоккею-2017.

14 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арена" в Париже (Франция), где в эти дни проходят матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 6-го тура в группе В. Сборная Финляндии сыграет с командой Швейцарии. Накануне, швейцарцы сотворили пожалуй главную сенсацию чемпионата, переиграв в дополнительное время действующих чемпионов мира и главных фаворитов, хоккеистов Канады. 3:2 итоговый счет игры. Победную шайбу в овертайме забросил - Фабрис Херцог.
Что касается взаимоотношений нынешних соперников, то хоккеисты Швейцарии, еще ни разу не переигрывали финнов на Мундиалях. Три поражение в 2007, 2012-14 годах. Сегодня, одна из лучших возможностей переломить негативную статистику. Подопечные Лаури Марьямяки на старте ЧМ, не показывают игры, которую ждали их болельщики и эксперты. Вместе с тем, Суоми добавляют от матча к матчу.

Как сложится матч предпоследнего тура в группе В, смотрите в прямом эфире...В случае успеха в основное время, швейцарцы выйдут на чистое первое место в турнирной таблице.

Начало матча Финляндия - Швейцария в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Финляндия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 14.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Norway
C More Hockey Sweden
Match Arena
Match HD
Match TV Russia
TSN3
TSN5
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Финляндия - Швейцария Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии в дополнительное время. Счёт игры Финляндия - Швейцария 3:2 (1-2, 0-0, 1-0). Овертайм (1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии