13 мая 2017                    

Канада - Швейцария Онлайн трансляция чемпионат мира по хоккею

13 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арена" в Париже (Германия), где в эти дни проходят матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 5-го тура в группе В. Безоговорочные лидеры группы - сборная Канады сыграет с командой Швейцарии. Швейцарские хоккеисты с 9-ю набранными очками находятся на 3-м месте в турнирной таблице. Кленовые Листья со 100 показателем возглавляют октет В. Лишь в предыдущей игре против французов, подопечные Джона Купера испытали некоторые проблемы. Проигрывая походу матча 1:2, североамериканцы вырвали победу 3:2. Сборная Швейцарии, в 3-м туре уверенно переиграла белорусов 3:0. Единственное поражение пока-что, швейцарцы потерпели в серии после матчевых буллитов 3:4, против, все тех же французских хоккеистов.

Как сложится матч, и что смогут противопоставить подопечные Патрика Фишера своим заокеанским соперникам, смотрите в прямом эфире из Парижа....

Начало матча Канада - Швейцария в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Канада - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 13.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 5 BIH
Arena Sport 5 Croatia
Arena Sport 5 Serbia
C More Live Norway
C More Live Sweden
eir Sport 2
Match HD
Match TV Russia
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
TV12 Sweden
Viasat Sport Baltic
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Канада - Швейцария Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швейцарии в дополнительное время. Счёт игры Канада - Швейцария 2:3 (2-0, 0-0, 0-2). Овертайм (0-1).

Хоккей Канада - Швейцарія онлайн



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии