12 мая 2017                    

Хоккей, Беларусь - Франция прямая Онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

12 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арена" в Париже (Франция), в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 5-го тура в группе В. Хозяева чемпионата - сборная Франции сыграет с аутсайдером группы, командой Беларуси. Напомним, у французов, после четырех матчей с 5-ю набранными баллами занимают 6-е место в турнирной таблице. У подопечных Дэйва Льюиса пока-что нет  набранных пунктов. Хотя, стартовый матч для белорусских хоккеистов был многообещающий. Напомним, в 1-м круге, лишь на последних минутах, белорусы уступили финалистам Мундиаля-2016, сборной Финляндии 2:3. К слову, французы во-втором туре разгромили финнов 5:1.

Далее, команда Льюиса без особых шансов уступила чехам 1:6, канадцам 0:6 и швейцарцам 0:3. Подопечные Дэйва Хендерсона, кроме победы над Суоми, выиграли по буллитам у швейцарцев, 4:3 итоговый счет игры. И с одинаковым счетом 2:3 проиграли норвежцам и североамериканским хоккеистам.

Фавориты матча очевидны, ими являются хозяева, которые, собираются реабилитироваться после обидного поражение от сборной Канады накануне. Что сумеют противопоставить хоккеисты Беларуси - хозяевам льда, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Беларусь - Франция в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча группового раунда Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Беларусь - Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Live Norway
C More Live Sweden
Match Arena
TSN3
TV12 Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Беларусь - Франция Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Беларусь - Франция 3:4 (0-1, 2-1, 1-1). Буллиты (1-2).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии