17 мая 2016                    

Белоруссия - Франция ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 17 мая

Сегодня, 17 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится матч заключительного тура в группе В, между командами Белоруссии и Франции. Белорусы с 3-мя набранными баллами замыкают турнирную таблицу. У сборной Франции после 6-ти сыгранных матчей 5-ть зачётных очков и 5-е место в группе В. Сборная Франции никаких турнирных задач уже не решает. А вот подопечным Дэйва Льюиса - заокеанского наставника команды Беларуси, необходимо брать очки. Даже ничья в основное время обезопасит сборную от вылета из элитной лиги. Напомним, на данный момент у белорусов и венгров по 3 набранных балла. Однако, преимущество в личных встречах на стороне венгерских хоккеистов.

Сборная Беларусь в 1-м круге уступила Суоми 2:6; далее подопечные Дэйва Льюиса потерпели поражения от сборных США и Канады 3:6 и 0:8 соответственно. В матче 4-го раунда белорусы одержали волевую победу над словаками 4:2. В 5-м туре восточные славяне уступили хоккеистам Германии 2:5. В предыдущей игре белорусы проиграли главным конкурентам на место в элите - сборной Венгрии 2:5.

Сборная Франции в 6-ти сыгранных матчах чемпионата, одержала одну победу над венграми 5:2, а также в дополнительное время переиграла команду Германии 3:2. Матч с немцами состоялся в стартовом туре. Напомним, хоккеисты Германии обеспечили себе место в плей-офф.

Для белорусских хоккеистов предстоящая игра, является главной в сезоне. В случае победы или ничьи, подопечные Дэйва Льюиса сохраняют за собой прописку в элитном клубе мирового хоккея. Поражения от французов означает вылет с мировой группы. Матч сверх ответственный и принципиальный для белорусской хоккейной дружины. Как справятся с нервами белорусы, и с какой мотивацией выйдут французы, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Белоруссия - Франция в 16.15 по Киеву, Москве, Минск.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Белоруссия - Франция, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча заключительного раунда группового этапа Беларусь - Франция, вы сможете посмотреть, сегодня 17.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match Game
Sport 1 Hungary
STV2 Dvojka
Canal+ Sport France
Match Igra
Sport1 Germany
TSN4

Хоккей, Белоруссия - Франция видео обзор трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 17 мая:

Результат матча победа сборной Белорусии. Счет матча Белоруссия 3-0 Франция (0-0, 2-0, 1-0). Видео запись матча Belarus vs France, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии