10 мая 2017                    

Хоккей, Финляндия - Словения прямая онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

10 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс Арены", Париж (Франция), где в эти дни продолжается групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 4-го тура в группе В. Сборная Финляндии сыграет с командой Словении. Прошлогодние финалисты Мундиаля, сборная Суоми не радуют своих болельщиков, ни игрой, ни результатом. После трех сыгранных матчей, подопечные Лаури Марьямяки занимают 6-е место в турнирной таблице. На старте турнира, финны с трудом переиграли сборную Беларуси, 3:2. Затем, последовало сокрушительное поражение от хозяев льда - хоккеистов Франции, 1:5. В третьем круге, финские львы уступили чехам в серии после матчевых буллитов, 3:4 итоговый счет матча.

Словенские хоккеисты с одним набранным баллом располагаются на 7-м месте. В 1-м круге, подопечные Ника Зупанчича сумели отыграть четыре шайбы в матче против швейцарцев, проиграв лишь в серии после матчевых буллитов, 4:5 итоговый счет игры. Далее, балканцы разгромно уступили однозначным фаворитам группы В, хоккеистам Канады 2:7 и норвежцам 1:5.

Глядя на выступление финнов, словенцы не выглядят явным аутсайдерами. Думается, балканские хоккеисты навяжут борьбу именитому сопернику. Как сложится непосредственно игра, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало матча Финляндия - Словения в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Финляндия - Словения Вы сможете посмотреть, сегодня 10.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 2 BIH
Arena Sport 2 Croatia
Arena Sport 2 Serbia
C More Sport Sweden
Canal+ Sport France
Eurosport Norge
Match Game
Premier Sports
RDS
Sport1+ Germany
TSN5
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Финляндия - Словения Прямая трансляция ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Финляндия - Словения 5:2 (0-1, 2-0, 3-1).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии