16 мая 2017                    

Хоккей, КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ, онлайн трансляция, где смотреть

 Чемпионат мира по хоккею, Париж, 16 мая. Сегодня на арене AccorHotels, состоится последний матч группового турнира в октете Б. Вечером в 21:15 по Киеву, Москве, Минску, здесь скрестят клюшки сборные КАНАДЫ и ФИНЛЯНДИИ. Прямая онлайн трансляция матча Канада- Финляндия, начнется здесь единовременно. 

Канада - победитель группы Б, уже забронировала себе 1-е место в группе Б и поэтому сегодня может поиграть в удовольствие. Соперничать в своем четвертьфинале канадцы будут с победителем матча Германия - Латвия и посему совсем не сложно спрогнозировать выход кленовой сборной в полуфинал. несмотря на кажущуюся неважность игры Канада- Финляндия. Матч с финнами для канадцев принципиален, потому как именно с финнами и сборная Канады в прошлом году боролась в финале Чемпионата мира-2016, и не исключено, что и в этом году команды еще пересекутся в плей-офф. 

Финляндия тоже обеспечила себе место в четвертьфинале ЧМ-2017 однако у финнов есть возможность зацепиться за третье место в группе, что позволит Финляндии выйти в четвертьфинале на сборную России. Если же финны сегодня не наберут очков или наберут мало то им придется в 1/4 финала играть против США, которая сегодня обыграла Россию. Какой из соперников более выгоден для Финляндии, сказать трудно. Это лучше знать тренерскому составу. Я думаю именно исходя из этой мотивации, будет сегодня построена игра сборной "Суоми".

Не пропустите видео онлайн трансляцию матча Финляндия - Канада в 21:15 по мск.  

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию матча Canada - Finland, информация ниже.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Croatia
Arena Sport 1 Serbia
C More Live 2 Norway
C More Live 2 Sweden
Canal+ Sport France
Eurosport Norge
Match HD
Match TV Russia
RDS
Sport1+ Germany
TSN1
TSN3
TSN4
TV12 Sweden
Bwin or Bwin (mobile)

Чемпионат мира, хоккей КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ, смотерть онлайн трансляцию, счет, результат, видео обзор

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ 5:2 (3-1, 1-1, 1-0).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии