7 мая 2017                    

Хоккей, Финляндия - Франция прямая онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

7 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арены" в Париже (Франция), где в эти дни проходит чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017 года, состоится матч между вице-чемпионом мира сборной Финляндии и со-хозяевами турнира командой Франции. В прошлом году, нынешние соперники также играли в одной группе. Тогда, в рамках 5-го тура Суоми переиграли французов 3:1. Да и за всю историю противостояний на Мундиалях у трехцветных побед не было. Максимум одна шайба влетала в ворота финских хоккеистов.

В стартовом раунде, текущего турнира, французы уступили норвежцам 2:3. В свою очередь, подопечные Лаури Марьямяки добыли не легкую викторию над белорусами, с аналогичным счетом 3:2.

Сумеют ли хозяева льда навязать борьбу фаворитам, и как сложится матч второго тура в группе В, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Финляндия - Франция в 17:15 московское время, Минск, Рига.
Не знаете где смотреть групповой этап Чемпионата мира по хоккею 2017? Мы подскажем...Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Финляндия - Франция Вы сможете посмотреть, сегодня 07.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Sweden
TSN3
TSN5
Bwin or Bwin (mobile)

Финляндия - Франция онлайн ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной Франции. Счет матча Финляндия - Франция 1-5 (0-1, 1-2, 0-2)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии