28 апреля 2017                    

Хоккей, УКРАИНА - КОРЕЯ прямая онлайн видео трансляция, Чемпионат мира

28 апреля, в киевском Дворце спорта, где проходит к завершению групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой в первом дивизионе А, состоится матч 5-го тура. В заключительном матче турнира сборная Украины сыграет с командой Кореи. Украинская ледовая дружина все матчи на чемпионате проиграла, и является аутсайдером группы. Корейцы с тремя победами и одним поражением занимают второе место в турнирной таблице. Наряду с австрийцами, кахахами и в меньшей мере поляками, азиатские хокккеисты борются за путевку в элитный дивизион.  

В предыдущем туре, подопечные Александра Савицкого уступили сборной Казахстана 2:4. Корейцы в свою очередь, потерпели первое поражение на турнире от хоккеистов Австрии 0:5. Разгромно, проиграла корейская хоккейная дружина под руководством американского наставника Джима Паека.

Как сложится и чем завершится последний матч для украинцев на домашнем чемпионате мира-2017, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции хоккейного матча 5-го и заключительного тура ЧМ-2017 Дивизионе 1А, Украина - Корея в 20.30 по-Киеву.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Украина - Корея ЧМ-2017, онлайн трансляция, счет матча, результат

Результат матча победа сборной Кореи в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Украина - Корея 1:3 (0-0, 1-1, 0-0) Булиты (0-2). Корейцы выходят в элиту, казахи остаются в 1-м дивизионе.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии