26 апреля 2017                    

Хоккей, УКРАИНА - КАЗАХСТАН прямая онлайн видео трансляция, Чемпионат мира в Дивизионе 1А.

26 апреля, в Киевском Дворце спорта, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой в первом дивизионе А, состоится матч 4-го тура. Сборная Украины сыграет с командой Казахстана. Украинцы после трех сыгранных матчей замыкают турнирную таблицу чемпионата. Все три игры подопечные Александра Савицкого проиграла. В стартовом матче - венграм 3:5, затем полякам 1:2 и австрийцам с минимальным счетом 0:1. Не такого выступления ожидали болельщики команды, тем не менее, хоккеисты в каждой игре выкладываются по-полной. Где-то везенья, где-то исполнительского мастерства не достает украинцам. 

Казахи в свою очередь, находятся на третьем месте после трех игр. Также, неожиданный результат, как для одного из главных фаворитов турнира. В стартовом круге, подопечные Эдуарда Занковца переиграли австрийцев 3:2. Затем, последовало поражения от лидеров группы - корейцев 2:4, и победа над поляками в овертайме 1:0.

Как сложится и чем завершится один из самых ожидаемых матчей турнира, и смогут ли украинцы завоевать первые очки на домашнем чемпионате, смотрите в прямом эфире из Киева...  

Начало прямой трансляции хоккейного матча 4-го тура ЧМ-2017 Дивизионе 1А, Украина - Казахстан в 20.30 по-Киеву, 23.30 Астаны.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Украина - Казахстан ЧМ-2017, онлайн трансляция, счет матча, результат

Результат матча победа сборной Казахстана. Счёт игры Украина - Казахстан 2:4 (0-2, 2-0, 0-2).

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии